Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
D&Dzaz Projekt

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 08:54    Заголовок повідомлення: D&Dzaz Projekt Відповісти з цитатою


Вот и я решил создать бортовой журнал.Расскажу коротко.Есть ЗАЗ968М 82 года выпуска, цвет красный.Хочу сделать под драг.На данный момент идёт поиск материалов(чертежей, схем,инфы разной).Буду очень благодарен за предоставленые схемы и чертежи.Хочу поставить двигатель либо от 083, или от 2112.Сейчас не магу усвоить как делается подвеска задняя(переделывается), и крепление двигателя.Фото будет попозже, сейчас он под снегом.

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что - то последнее время у всех мания на дреговые зазы...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто жалко стоит, пропадает.

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ещё, не надо говорить типо:"зачем????надо под сток" итд

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет, если эмка в идеальном состоянии то её лучше в таком и оставить, а если как у меня ... и машина предназначена для повседневной езды, то надо делать под себя ну все для удобства... ну или под гонки но только не под гонки на выживание. Скоро такими темпами 968м станет как NSU принц, такая же легендарная машина и ценители будут клепать из пластика и готовить под гонки )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня 2 заз.1 белый и 1 красный.Белый-состояние ах3.14ительное доки лежат передо мной, но надо ехать снимать с учёта.Возможно останется он без доков так как дедок уже в плохоч самочуствии.Красный-Скоро сделаю ДКП(договор купли продажи), на учёт ставить не буду.Когда сделаю буду таскать на жёсткой сцепке.Состояние у красного-плохое.

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есчо.Продаю запчасти от ГАЗ 3110 есть всё.

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


StokenZAZ писав(ла):
есчо.Продаю запчасти от ГАЗ 3110 есть всё.


В какой стране?


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2009 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VAZ2115 писав(ла):
StokenZAZ писав(ла):
есчо.Продаю запчасти от ГАЗ 3110 есть всё.


В какой стране?

Раша.Подмосковье.Волоколамск


_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин мне жалко белый зазик, он в аху состоянии а докоф нету

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коллега, приезжай в серпухов. В соседнем от меня дворе тебе отдадут белую эмку в обалденном состоянии, с доками. И все это за 5т.р.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
нет, если эмка в идеальном состоянии то её лучше в таком и оставить, а если как у меня ... и машина предназначена для повседневной езды, то надо делать под себя ну все для удобства... ну или под гонки но только не под гонки на выживание. Скоро такими темпами 968м станет как NSU принц, такая же легендарная машина и ценители будут клепать из пластика и готовить под гонки )


А откуда инфа (если не секрет), что немцы лепят "Принцев" из пластика. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
StokenZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 129
Звідки: От махмуда=)

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят скажите, как мне сделать салон уютным и "мягким"

_________________
Попоже будет xD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему то вспомнился афоризм - "Не бывает старых и некрасивых женщин - просто, пейте больше водки".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
А откуда инфа (если не секрет), что немцы лепят "Принцев" из пластика.


У madmobile в галерее есть фото пластиковых кажись Rolling Eyes .


_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот ещё один зазовод желающий чтоб ему выдали набор чертежей и схем, да ещё снова всё подробно разьяснили. Мил челавек, читай форум и будет тебе счастье.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


prodiji писав(ла):
Цитата:
А откуда инфа (если не секрет), что немцы лепят "Принцев" из пластика.


У madmobile в галерее есть фото пластиковых кажись Rolling Eyes .


Врядли они из пластика, есть фотка принца стукнутого в заднее крыло на которой видно, что кузов из металла.

зы. всеже как приятно видеть подпись zaz.kiev.ua на украденых у немцев фотках Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 21:44    Заголовок повідомлення: Re: D&Dzaz Projekt Відповісти з цитатою


[quote="StokenZAZ"]Вот и я решил создать бортовой журнал.Расскажу коротко.Есть ЗАЗ968М 82 года выпуска, цвет красный.Хочу сделать под драг.[quote]
скорей всего ещё один изгаженый заз (ладно хоть не ушастик).
почему я так считаю? потому что для создания по настоящему "драговый" заз нужно 1) стремление к поставленой цели
2) наличие денег . причём не малых
3) прихватов на заводе (мало ли токарка , сверлёжка , фрезеровка)
4)уметь работать с кузовщиной и покраской
и мало ли какие не предвиденные трудности могут возникнуть ...
так что либо бомба, либо ещё один изуродованый заз ...


_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2009 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
prodiji писав(ла):
Цитата:
А откуда инфа (если не секрет), что немцы лепят "Принцев" из пластика.


У madmobile в галерее есть фото пластиковых кажись Rolling Eyes .


Врядли они из пластика, есть фотка принца стукнутого в заднее крыло на которой видно, что кузов из металла.

зы. всеже как приятно видеть подпись zaz.kiev.ua на украденых у немцев фотках Rolling Eyes


Вот и я об этом. На фотке где серые кузова в ряд - они просто загрунтованы после кузовных работ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group