Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ностальгия или Где наша старая гвардия!?
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2008 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эти люди еще не потеряны для общества

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 03 Листопад 2008 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zorg писав(ла):
BUGAS писав(ла):
Спакуха, я тут, все вижу -все слышу )))

Smile Ну и я втихаря заглядываю Smile


BUGAS писав(ла):
Спакуха, я тут, все вижу -все слышу )))




Дарова, блядо!!! (оба) Laughing Laughing Laughing


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2008 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бываю иногда Smile "Переехал" на питерский форум вместе с переездом в Питер. С мая сего года ежедневно езжу на работу на ушане, а по выходным имею с ним любовь Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2008 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
Zorg писав(ла):
BUGAS писав(ла):
Спакуха, я тут, все вижу -все слышу )))

Smile Ну и я втихаря заглядываю Smile


BUGAS писав(ла):
Спакуха, я тут, все вижу -все слышу )))




Дарова, блядо!!! (оба) Laughing Laughing Laughing



и тебе не кашлять, культурный ты мой ))))))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2009 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фсей стараой гвардии С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫХ ЗАЕБАТЫХ ПРОЭКТОВ И СКОРЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ СТАРЫХ!!!!

Чтоб не голословно - давайте соберемся в ИЮНЕ 2009 в Киеве, причем как СТАРАЯ ГВАРДИЯ - нам нефиг привязываться к "земле" - предлагаю забухать на Днепровских островах, до места бухалова с палатками доберемся на моем катере, рыбалка, уха, шашлык, отстствие запаха нигрола и ТАД 17 гарантируется :-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2009 02:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, ну нигрольчика можна и подлить для пущего куражу Smile Для создания душевной атмосфэры.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2009 02:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нигрольчег он и сам из редуктора натечед если по пьяни решим волну погонять... но все техногенные запахи заканчиваются с сходом на осторв... тут начинают пахнуть другие жиры :-) типо шкварок, шашлычного сока или просто банального подсолнечного масла шипящего на сковородке под картошкой :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 03 Січень 2009 02:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ням-ням-ням Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2009 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемые коллеги не стесняющиеся себя считать "старой гвардией" :-) предлагаю таки сообразить встречу в Киеве в... (время в пределах мая - августа 2009 обсуждаемо и должно быть сообразно настрою и возможностям большинства) палаточном городке на одном из доступных островов с последующим распитием соотв. напитков и проч безобразиями :-) , охраняемую стоянку "пепелацев" я обязуюсь организовать, возможность починиться т.е. инструмент, яма и проч (буде возникнет необходимость) - аналогично...

З.Ы. идея встречи = встреча + попойка людей (а не встреча людей + осмотр любимых железяк) :-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да без проблем! абы было желание
в тот период будет несколько плановых встреч, а также мегасъезд в крыму.
выезды на природу под киевом тоже регулярно проводятся.
так-что ты не пропадай, и ближе к лету куда-нибудь выберемся Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2009 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот я и снова "не пропал"... в контексте кризеса и полного невыезда куда либо на отдых зимой рисуется следующая идея - катануть на Вотеговщину т.е. в Луцк и окресности ранней весной на 2 ночевки, когда дуют злые сырые ветра и стены замка Любарта и прочих подобных замшелостей в округе выглядят максимально сурово и недружелюбно... чтобы вечерком в гостинице возле камина (или в бане) воттко пилось еще душевней и нигрол под ногтями выглядел еще готичней :-) впрочем суть поездки не изнасиловать запор... т.е. на чем получиццо на том и поехать.

З.Ы. я так понимаю что постой в гостиницах и прожор в общепите на фоне кризеса как минимум не подорожал... правда, Войтег?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 28 Січень 2009 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гг, невопрос Smile
заваливайтесь Smile
водка беспорядки всё имеется Very Happy

на счет цен на гостинницу я не вкурсах если честно, никогда не пользовался Smile
а хавчик в любом случае дешевше чем у вас. и подорожаний не замечено.
замечено только что в некоторых заведениях в меню заменили бифштексы на пельмени и вареники Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 01:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы к Войтику рванул, душевно у них... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 05:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Rolling Eyes А меня, я смотрю никто и не помнит... Вот так с этой работой и жизнь мимо пройдет по Америкам, Канадам, Европам, Австралиям... Уже весь шарик обматал, вдоль и поперек, а денег нет, с женой развелся, координаты друзей восстанавливаю теперь. А как хочется, с палаткой, с шашлычкооом... Эх...Аж слюна потекла! Wink

От вам! Very Happy


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дог, ты провокатор!!! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sven писав(ла):
... впрочем суть поездки не изнасиловать запор... т.е. на чем получиццо на том и поехать.

З.Ы. я так понимаю что постой в гостиницах и прожор в общепите на фоне кризеса как минимум не подорожал... правда, Войтег?



ЦЦЦ

КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ Rolling Eyes ?

ГДЕ ЖЕ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОРИЦАНИЕ?

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ...


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати да! Все слышали? У Свена запор! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Дог, ты провокатор!!! Laughing

Не, я просто хочу отдохнуть... А провокация, эт дело такое, для Украины это нормально! Так что, будем что-то организовывать? Wink


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Имеешь в виду клубно-природно-шашлычное в пределах месяца?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2009 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже next месяца! Чисто возле кастрика, посидеть, попи... Поговорить, пивка дерябнуть... Скорее всего мероприятие нуно планировать на конец месяца, чтоб немного распогодилось.

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group