Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ 965A, 1967

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
968АЭ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2008
Повідомлення: 17
Звідки: РОССИЯ, Ростовская область

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 14:07    Заголовок повідомлення: ZAZ 965A, 1967 Відповісти з цитатою


Месяц назад приобрел 965-го, 67 года выпуска. Двиг - 500 км. после капиталки, кузов в хорошем состоянии, коррозии не наблюдается. 5 лет назад предыдущий хозяин произвел окраску в желтый цвет. В настоящее время занимаюсь подготовкой кузова под новую покраску в связи с чем мною сняты воздухозаборники, бампера, фары, стопы и т.д. Буду делать оригинал.
</a>
</a>
</a>
</a>
</a>
</a>
</a>
</a>

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю с горбиком... ужи и так понятно что это буде еще один образцовый горби.. походу у тру зазовода должно быть несколько запиков =)

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 19:30    Заголовок повідомлення: Re: ZAZ 965A, 1967 Відповісти з цитатою


968АЭ писав(ла):
Буду делать оригинал


А что конкретно? Оригинал- в смысле цвет или что-то ещё?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный Горбик, жалко что заколхоженый. И судя по следам сварки в моторном отсеке кузов "устал".
ПыСы6 Миша аКа ММХ обзавидовался бы с таких номеров Laughing


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2008 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet писав(ла):

ПыСы6 Миша аКа ММХ обзавидовался бы с таких номеров Laughing

ну еслибы и цифры 965 были то да, а так не очень.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
moto_yura



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.12.2008
Повідомлення: 44
Звідки: Житомир

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2008 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да горби неплохой...
жеаю тебе удачи в его ремонте!!! (и даже чуть завидую) Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2009 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Желаю удачи! Машинка хорошая, но нужно обязательно отыскать недостающие "фирменные" цацки: родные колпаки, родные повторители и т.п.
Движок стоит от ушастика - МеМЗ-966В. Хорошо бы ему маслозаливной патрубок заменить на маленький люминиевый от МеМЗ-966/966А (Хоть убейте, но мне глаз режет эта загогулина, особенно, если мотор - 966Г от мыльницы Rolling Eyes )
Кстати, интересно, почему пластик белый? Вроде же 67 год... С 66 года чёрный пошёл. Машины 66 года с белым я ещё видел, а 67 - пока нет Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Славян



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2008
Повідомлення: 133
Звідки: Красноярск
Моє авто: ЗАЗ-965А, ВАЗ-2101

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 09:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну это как у меня, вроде год 68, а пластик белый весь...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Славян писав(ла):
Ну это как у меня, вроде год 68, а пластик белый весь...

Это какой у тебя 68 года? Зелёный что ли? Как год определил? Есть шильдик? Надо бы глянуть на год выпуска щитка приборов Rolling Eyes Я глубоко сомневаюсь, что в 68 году был белый пластик. У меня машина выпущена в начале 68-го, всё чёрное (окромя ручек стеклоподъёмников)


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Славян



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2008
Повідомлення: 133
Звідки: Красноярск
Моє авто: ЗАЗ-965А, ВАЗ-2101

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, это тот что зеленый. Ты сам видел когда еще он разобран не был, щиток и руль белые стояли. Руль я с него себе поставил....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Объясните, в чём суть, я не догоняю. У меня 1968 г, шильдик есть,номер куз 274018, шасси-рама( так в техпаспорте) 271118, двиг 965А 29513668 цвет серый родной. Весь пластик белый. Фоток пока нету. Щас голый кузов отдал в жыстянку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цитата-Месяц назад приобрел 965-го, 67 года выпускатак вот родной брат вот этого. На шильде 1967 год и цвет совпадает

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 04 Січень 2009 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Че вы человеку Гараж флудите?????????? Embarassed

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2009 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Желаю удачи! Машинка хорошая, но нужно обязательно отыскать недостающие "фирменные" цацки: родные колпаки, родные повторители и т.п.
Движок стоит от ушастика - МеМЗ-966В. Хорошо бы ему маслозаливной патрубок заменить на маленький люминиевый от МеМЗ-966/966А (Хоть убейте, но мне глаз режет эта загогулина, особенно, если мотор - 966Г от мыльницы Rolling Eyes )
Кстати, интересно, почему пластик белый? Вроде же 67 год... С 66 года чёрный пошёл. Машины 66 года с белым я ещё видел, а 67 - пока нет Rolling Eyes


У меня 965А 1967г. с белым пластиком. Насколько я знаю. черный пластик шел на последних машинах (которые с "Днепрогэсом").

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2009 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):

У меня 965А 1967г. с белым пластиком. Насколько я знаю. черный пластик шел на последних машинах (которые с "Днепрогэсом").

Возможно. По каталогу-то не поймёшь, какого цвета пластикSmile А ДепроГЭС разве не одновременно с началом выпуска ушастых стали ставить? У меня как раз машинка с ДнепроГЭСом, притом тёмно-зелёным, а не красным, как обычно.

ЗЫ: Разве разговоры про ЗАЗ-965А в гараже у обладателя такой машины - флуд? Smile


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2009 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На машине 67-го года еще не "Днепрогэс", а "носик" с надписью "ЗАЗ" (ушаны 966 в производстве с конца 1966-го) - ушановские эмблемы ставили в 68 - 69-м годах, тода и пластик стал черным. (А зеленый "Днепрогэс" - прикольно, ни разу видеть не приходилось. Кстати, "звезды" тоже были красного и синего цветов, на машине 64-го года звезда синяя, а на машине 60-го - красная).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2009 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, зазик зачетный. Бодренько выглядит. Самое то для восстановления в оригинал.
Удачи тебе с ним! Жду обновлений по работе. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 22 Січень 2009 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет земляк!
Хороший Зазик, удачи тебе с ним! Cool

Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group