Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Воскрешение мертвеца

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
shiman



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2008
Повідомлення: 2
Звідки: Rovno

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 10:43    Заголовок повідомлення: Воскрешение мертвеца Відповісти з цитатою


Горбунок достался за "на забирай" с доками (правда не нашол пока номера на кузове кроме таблички возле мотора). Стоял полгода, ждал. Вот на днях решил реанимировать. Хозяин говорил что машина до последнего перемещалась своим ходом.

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=22066&a=2241&f=27745

Опытные, подскажите процент живучести идеи реанимации.
Пока идет полная разборка для поварки и востонавления кузова.
Ищу инфу по замене мотора или доработке родного, ступиц, тормозов.
В перспективе хочеться поменять местами петли на дверях с замками, убрать форточку и поставить стекло на весь проем.
Кому не лень киньте ссылки.

А так никаких глобальных переделок. Умереный технический тюнинг, грамотный стайлинг, и на выходных "вдоль по набережной"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не подъемный вариант! бютжет от 3000 долл.потянешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВЕНТИЛЯТОР КЛЕВЫЙ
НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ

ЧИТАЙ ФОРУМ
СЛУШАЙСЯ ВОЙТИКА Laughing


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему же не подъемный! По-моему вполне(ИМХО), если так подумать, то и мой восстанавливать смысла нет, а я им занялся(видел бы, что у меня там понаварено...). Все зависит от человека.
А насчет цены, так у нас в регионах дешевле восстанавливать машину, а в Киеве Shocked Кроме того, стоимость зависит от собственного трудовложения, если у меня и сварка своя, и покраска-то будет значительно дешевле Wink
В любом случае денег вложить придется-это факт. В моем понимании-от 1000(опять же имхо)+значительное количество времени.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
shiman



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2008
Повідомлення: 2
Звідки: Rovno

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я особо и не спешу, так, спортивный интерес, сам джипы больше люблю.
Кузов восновном целый, крылья передние подвопросом.

Форум читаю, свои результаты с коментамы выложу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, вентиль прикольный Smile

по машине у вас есть наш Zorg Виктор. он сейчас тоже делает 965. но реставрирует.
думаю много чего подскажет.
ещё парень со сборки Фронтер тоже делает 965. но у него там от 965 ма что останется я так понял.
найди их, может что подскажут конкретно по Ривно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 21:26    Заголовок повідомлення: Re: Воскрешение мертвеца Відповісти з цитатою


shiman писав(ла):
Кому не лень киньте ссылки.


Чё непонятно-спрашивай конкретный вопрос. пользуйся поиском со ссылкой на этот форум. Для начала кузов. Это 70 % работы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2008 03:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кулер от беларуси (он же на бетономешалках-камазах короче Д-245) и генератор судя по всему с него же.
А машинка вполне восстановима, оригинал - 99% что не будет, а хороший кастом замутить можно. Крыло водительское под замену.


_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Порфирий



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2008
Повідомлення: 671
Звідки: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это не "мертвец".
Мой был не лучше http://www.foto.mail.ru/mail/uraabc/1/?page=2
А теперь такой http://fotki.yandex.ru/users/uraabc/
Не советовал бы убирать форточку. Сделать это никогда не поздно, но поездишь с форточкой и поймешь насколько она удобна.


_________________
ЗАЗ-965А "Ялта", 67 г.в.
ЗАЗ-968А, 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Порфирий- а что за руль? У меня другой. http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=20697&a=2106&f=27867
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Игорь, у тебя- обычный Горбиковский руль. А у Порфирия Горбик был урожден Ялтой, у него экспортный руль.

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2008 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pistolet писав(ла):
экспортный руль.


Мдаааа.. Понятно. Могли же и простому человеку экспортный руль поставить. Так неееет-нада было опустить простого человека и показать, что он этого не достоин. Сцуки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2009 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если есть желание,то можно сделать,всё,что угодно.Да и кузов вроде живой ещё на фотках,только мятый и ржавенький.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group