Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
кто пользуется мобильным инетом и какого оператора?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 08:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я вот в поездке висел через ГиперНет. номер ещё ЮМС, но настройки ГиперНета читал уже с МТС сайта.

http://www.mts.com.ua/ukr/hyper.php

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 17 Жовтень 2007 17:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выяснил: в МТС есть такая услуга! Работает за 5 грн от 00.00 до 23.59 + 5коп за 1мБ. Ладно, будем разбираться с этим ГиперНетом. Главное делаю USSD запрос - отвечают, что Hyper.Net уже активирован на вашем номере, странно, но оно не работает, блин горелый!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2007 07:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сейчас юзаю пакет от Киевстара, нареканий нет (кроме цены - но преимщественно пользуюсь с КПК + установлена сжималка траффика). Думаю перелезть на пипл.нет - вопрос только выкинуть денехх (взять тел и по блутузу к нему подсоединять чё вздумается - КПК, ноут, ...).

Знакомый на пиплах сидит - доволен, как слон..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2007 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фсе, йокараный Бабай! Вроде разобрался. Я раньше подключался не через отдельно созданное соединение, а через PC Suite! Вот то-то оно и воспринимало ЖПРС-модем и все, и никаких там гипернетофф! Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2007 01:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага, для гипернета наду по одному номеру дозваниваться, а PC Suite это делает по другому номеру, который только для простого жпрс.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2007 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то мне еще джиесемщики Very Happy
разницы между юмс и мтс никакой абсолютно, если поменялся адрес сайта юмс.юа на мтс.ком.юа то в настройках точки доступа так и осталось юмс.юа сервис тот же. я гипер нетом пользуюсь с самого начала, сначала эта услуга была акционной потом сделали на постоянной основе. в телефоне нужно настроить две точкидоступа, гипер нет и просто юмс интеренет, если конектиться через первую то 5рублей абонплаты снимаеться сразу потом тарификация идет по 5копеек за метр, если через вторую то сколько б не качал 5грн за метр. у меня контракт поэтому 5грн снимают в начале следующего месяца как и за много других услуг. если пользуюсь только аськой и (или) имейл клиентом в телефоне то подключаюсь через юмс интернет, аська в телефоне сжирает максимум пол метра в сутки, выкачать одно письмо с ящика в телефон(только заголовок) 10кб если еще и по сайтам лазить то лучше сразу через гипер нет. Ну аесли сижу на кампе то только через гипер, за вечер могу выкачать метров 200-300. подключаться через модем или писисит нету разницы, в последней просто указываеться друга строка инициализации. также нету разницы через шнур или через блютуз. относительно скорости инета, то теоретически возможная в с услугой эдж 512 без 115, на практике раз в несколько раз ниже. Относильно лайфа ничего сказать не могу, относительно кс, там тоже есть услуга хл аналог гипер нетана мтс с такими же тарифами. интересный факт что на джусе загрузка передача файла до 100кб не тарифицируеться. так что если у вас джус можете чатиться в аське на шару! у билайна тоже есть свои приимущества, билайн "свои люди" 25 коп за метр, также контракт "бизнес-клик" 15грн за 50метров, последний оформяется только на чп или на юр лицо. так что думаю выбирать есть с чего Rolling Eyes Arrow

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Samuraj



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 147
Звідки: Rivne

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2007 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я пользуюсь лайфом. Скорость не очень: в день 5-7 килобит за секунду, вечером получше. К тому же если телефон поддерживает эдж,и находится в зоне покрытия эдж, то интернет работает быстрее.
Я использую лайф-нет как запасной вариант для ноута: дома подключен к выделенке, в офисе тоже нэт есть, а вот когда я не дома и не в офисе, то юзаю интернет с Лайфа

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2007 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, я вапще на 1-м этаже живу, прием ч/з GPRS, мягко говоря хреновый, у мня скорость ГиперНет (max) 8.2 кБайт/сек, сцука одно положение телефона нашел - на правой ноге только принимает, падло!
10 см в сторону - пишет - нет сети! Какое там нах ЭДЖ! Very Happy
НА работе чудь быстрее, не мерял, но реально - резвее! Это радует!
Родной же Укртелеком (dial-up)- максимум - 4 КБайт/сек, эта потолок! И то ночью! Very Happy
Пока-мездь ЖПРС рулит! А там видно будед! Думал заказать ОГО!(ADSL), так, мляди, у них акция только до 31.10.07 сего года. Фсё!
Теперь подключение 340 рубасов (не считая модем) + (как минимум) 80 р/мес!
Р-р-р-р Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2007 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Млин! Сегодня хреново как никогда: подключился через час!
Mad Evil or Very Mad
А иногда бывает и скорость - Cool
50/50 Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2008 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У кого интернет от Укртелекома "ОГО!" , приятная новость:

снижение тарифов Arrow http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2008 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже полгода юзаю киевстаровский 3G. 50 грн. абонплата за 600 мб, остальное по 15 коп метр. Сейчас прикупил еще МТС коннект 120 грн. абонплата за 1600 мб + 8 коп метр все что свыше, у коннекта щас глюки с софтом 5 минут работает потом вылетает процесс в винде и до перезагрузки не работает.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я иногда пльзуюсь Utel'овским 3G - вполне нормально.

Единственное, не знаю как сейчас, а летом покрытие было еще очень маленьким - например на ЮБК не находило базовых станций.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
mоcаrеw



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2008
Повідомлення: 44
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пользуюсь ЮМС тариф Гиперактив 100 гр в месяц абонплата и 1 копейка мегабайт вот и считай! как по мне так очень даже ничего!!! в месяц расходую гдето 5-7 гигов и получается вообщем 170 гривен!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пользуюсь инетом на работе, качаю дохрена, в конце месяца еще и доплачивают....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
jura



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2009
Повідомлення: 102
Звідки: Нововолынск

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2009 09:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm прав Utel нормальный.Мне говорил оператор что в Луцке нормальное покрытее.Стартовый 50грн. 5коп.-мег. в любое время суток.Для нотика нормальный телефон(даже ненада 3G)через шнур и ты на форуме.Мне 20грн. хватает на 2 недели.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2009 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На работе инет от Голден Телеком. За три года работы проблемы была один раз, модем сломался Very Happy . Через 0,5 часа пришли с техподдержки и заменили модем. Качаю дохера, в конце месяца ещё и доплачивают.
Дома кабельный инет. Раньше был мелкий провайдер, скорость была отличная. Потом мелкого поглотил крупный провайдер. Скорость стала хуже чем с мобилки по GPRS. Сейчас от крупного отказались и подключились к совсем маленькому. Скорость супер. 8 Мбит на скачивание с их локальных ресурсов. Мир тоже летает. 2,5 Гб на месяц хватает. Также в дороге юзаю мобильный инет от Utel, мобилка Nokia 6630, скорость приемлемая. Подключился в акцию (если раз в месяц пополняешь счёт минимум на 30 грн то начисляется 128 Мб инета бесплатного, свише 10 ком/мб. Бесплатный инет за месяц не выгуливаю. Работает аська, форумы, когда еду за рулём Яндекс карты)


_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Knight Rider



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2009
Повідомлення: 168
Звідки: Антрацит Луганская обл.
Моє авто: ZAZ-968M red,Honda Civic EG8

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2009 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раньше пользовался UMC интернетом,но после перешёл на LIFE:)350 скорость потянет, цена дешевле,толку больше,это же не ОГО!хотя и ОГО! не ОГОГО!!!
Laughing.А насчёт других тарифов не знаю т.к. другие не распространены у нас как в областном центре.


_________________
Clarion VZ 509,Pioneer TS-172C,Focal Access Enclosure SB 25 A1,Blaupunkt GTA-480
099-009-56-57 Serjo
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2009 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, можете меня поздравить. Я стал абонентом 4G-интернета Yota! Cool
Пусть не самый скоростной, но из мобильных недорогих, пожалуй все таки самый. Теоретически максимальная скорость на прием данных до 10 Мбит/с. Реальная, конечно же, меньше, но главное не это, а то, что безлимит полный за 900 руб/мес.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group