Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КУРСЫ

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2003 17:05    Заголовок повідомлення: КУРСЫ Відповісти з цитатою


Люди, кто знает не дорогие, нормальные и не растянутые во времени курсы вождения?
или в голосеевском районе или в центре

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2003 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я заканчивал два года назад "Викинг". Находится в здании школы №220 (вторые Теремки). От первого занятия до получения прав прошло 2,5 месяца. По деньгам не помню, но вроде не дорого.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2003 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я заканчивал автошколу "Унисерв". Это на Амурской площади (ул. Васильковская).
Их тел.: 257-11-13

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я заканчивал государственную автошколу на Грушевского (недалеко ст. М.Арсенальная). 2,5 месяца. Очень хорошее обучение.
Теория мне обошлась в 570гривен, права (при получении) в 52.25грв кажись, на практику (справки, масло, бензин и т.п.) около $70. Получал я права в январе 2001г.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И еще один каверзный вопрос: какое ограничение по зрению для получения прав?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


помоему при -+5 можно спокойно (у меня есть знакомый, у него -5 и ничего, летает Smile )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


он с таким зрением и комиссию проходил?
а он в очках?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 12:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да ездил в очках и справка есть. Может конечно справку получал "альтернативным" способом ;-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я купил права за сало... Confused

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2003 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валер, а скоко ж это сала надо было ? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2003 09:56    Заголовок повідомлення: Школа "ОНЕГА" на оболони Відповісти з цитатою


Есть такая автошкола на ул. автозаводской.

Обучение то ли 2, то ли 2,5 мес. Школа очень сильная. По деньгам недорого. Из нашей группы с первого раза не сдали только 2 человека, которые не сдали внутренний экзамен и все-равно приперлись в ГАИ.

Обучение было по субботам с 9 до 12:30


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сдавал экзамены экстерном - ничего не стоит, кроме обычных оплат за прием экзаменов, за бланк, за лиминирование и еще чего-то.
экстерном только на категории до В можно сдавать

Повернутися до початку
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2003 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот, по мне тоже принято решение про экстернат (но и с экстерн-обучением) кто-нидь знает, где такое обучение можно пройти? а то я только на одолони нашла-далековато Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2003 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Динарик, мне помнится, если ты видишь по таблице 6 строчку, то можешь даже без очков ездить (я вот например таблицу выучил и без очков катаюсь), а с очками - не знаю ограничений. Но если с очками - фото на права в очках, или тебе в правах штамп поставят "очки".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Droid



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2003
Повідомлення: 62
Звідки: Киев, трасса E-95

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2003 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если до этого прав небыло - настоятельно рекомендуется пройти обучение по обычному графику (~ 3 мес.) т.к. на занятиях хоть и скучно - но ПДД тебе в мозги вобьют на подсознательный уровень ...

я знаков и правил давно не помню (сдавал 8 лет назад) - но когда еду - все само вспоминается - моторный блин рефлекс ...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2003 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
А я купил права за сало... Confused

ВАЛЕР, А ЕЗДИТЬ КУПИЛ? Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group