Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
тоже интересуюсь модельками масштаба 1:43 производства СССР

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2008 15:29    Заголовок повідомлення: тоже интересуюсь модельками масштаба 1:43 производства СССР Відповісти з цитатою


Тбилисского , Саратовского и кароче все что выпускалось в бывшем СССР......что-то есть на обмен....кому может быть интересно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
taras_as



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Вересень 2008 23:41    Заголовок повідомлення: Re: тоже интересуюсь модельками масштаба 1:43 производства С Відповісти з цитатою


Исаев писав(ла):
Тбилисского , Саратовского и кароче все что выпускалось в бывшем СССР......что-то есть на обмен....кому может быть интересно

у меня есть небольшая коллекция.
Может у кого есть ВАЗ2107?
или кто знает где в Киеве можно купить?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ozzy



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2007
Повідомлення: 41
Звідки: Киев, Шулявка

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2008 00:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Квадрате на лукьяновке. Олимпиец. А вообще нада идти по выходным на Кловскую 8(помойму) там здание типа юного техника и там собираются люди с такими машинками на продажу, обмен и просто поболтать))) Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2008 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кста, по б-ру Шевченко если спускаться к Бессарабке, почти в самом низу по правой стороне в арочке (12-й или 15-й номер, не помню) есть музей автомобильных моделей... Вход год назад был 15-20 грн...
Обалденнейший музей!!! Только с дитями не ходите, ато они сразу всё просят купить))) По-мойму там и продажа есть, но врать не буду...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Amigo



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2007
Повідомлення: 51
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2008 16:38    Заголовок повідомлення: Re: тоже интересуюсь модельками масштаба 1:43 производства С Відповісти з цитатою


Может у кого есть ВАЗ2107?
или кто знает где в Киеве можно купить?[/quote]
Точно знаю, что четверку (ну почти 7-ка) продавали на Лыбидской. Около 130грн.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
taras_as



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2008
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2008 00:41    Заголовок повідомлення: Re: тоже интересуюсь модельками масштаба 1:43 производства С Відповісти з цитатою


Amigo писав(ла):
Может у кого есть ВАЗ2107?
или кто знает где в Киеве можно купить?

Точно знаю, что четверку (ну почти 7-ка) продавали на Лыбидской. Около 130грн.[/quote]
4-ка это хорошо, но мне бы семёрочку Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2008 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меняю уаз469 и газ24 на КамАЗ тягач или самосвал

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сам бы свою 2402 универсал ( которых у меня 2 штуки и обе зеленого цвета , производства СССР ) сменял бы на камаз-тягач Wink или маз 500 самосвал или зил 4505 или на седан 2401 седан Rolling Eyes


Останній раз редагувалося: Исаев (17 Листопад 2008 09:32), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я просто предложил. И нехуй грубить. Умник херов

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


....... Exclamation


Останній раз редагувалося: Исаев (17 Листопад 2008 09:30), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Куда смотрят модеры. Что то последнее время на форуме много не цензурщины.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Исаев. Я приношу свои извинения за свою необоснованую грубость. Меня глюкануло. Смысла не догнал. Против тебя ничего не имею. СОРРИ. P.Sне надо обзывать мой город. Ведь я против киева не говорил. Ещё раз м
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2008 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Исаев

Эээ не нужно тут Горловку называть мухосранском, чем тебе наш город насолил?? Evil or Very Mad

2 Дядька ты не прав и наезжать не вчитываясь в смысл текста не хорошо.

2 Исаев

Я к стати сам когда первый раз прочёл принял как наезд на личность, а потом перечитав понял весь каламбур, еслиб -ты написал: Я сам бы свою......
а так вышло:

Цитата:
Меняю уаз469 и газ24 на КамАЗ тягач или самосвал


Цитата:
сам бы свою 2402 сменял бы на камаз-тягач

Выходит типа сам меняйся на свои 2402.

Гы. чёт я и впраду давненько на форуме не появлялся, то каламбуры пишут, то в сортир поезда на ходу лом опускать собираются Laughing

Добавлено
Пока писал этот пост Дядька уже ответил Rolling Eyes


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group