Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Как он ездит?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TokS



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2004
Повідомлення: 5
Звідки: Волгоград

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 17:34    Заголовок повідомлення: Как он ездит? Відповісти з цитатою


Я вот на днях подумал чтоб Запор купить...скачал заранее инструкцию..а там написано что типа чтоб машина поехала нужно сначала снять с ручника>преместить рычаг сцепления вниз>ключить первую передачу>увеличить открытие дроссельной заслонки>далее тронутся с места..
Обязательно нужно мутить с рычагом сцепления и дроссельной заслонкой?или это не нада?объясните пжалуста чайнику.. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Anonim
Гість







ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 18:58    Заголовок повідомлення: М-Да... Відповісти з цитатою


Ты хоть знаешь куда садится? И для управления автотранспортом ("Запорожец" тоже машина) рекомендуется иметь права (продаются в ГАИ, стоят дороже "Запора"), и желательно минимальное умение управления им. Smile
(снять с ручника>переместить рычаг сцепления вниз>включить первую передачу>увеличить открытие дроссельной заслонки>далее тронутся с места) снять с ручника>отжать сцепление (крайняя левая педаль)>включить первую передачу (палка с права от водителя, отвести её на себя и вперёд до фиксации)>постепенно отпустить педаль сцепления>одновременно не сильно нажимать педаль "ГАЗа" (крайняя правая педаль) - машина тронется и надёюсь от того что педаль сцепления отпущена быстро, заглохнет... и ты никого не задавишь или не станешь очередным героем анекдота... (хотя вопрос уже)
Very Happy

Повернутися до початку
TokS



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2004
Повідомлення: 5
Звідки: Волгоград

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слышь...не умничай...я просто спросил т.к я тока скачал инструкцию и глянул там раздел Вождение автомобиля...а там не так как в ВАЗе или ГАЗе...а то что я написал ето я выписал из этой инструкции...я то думал что на этом форуме помогаю,оказывается что только издеваются.. Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не любитель издеваться, но признаюсь честно смеялся я долго

Скажу тебе по дружбе, без издёвок. Сначала тебе надо права, вернее не сколько сами права скольно знания за которые те права выдают.
Потому как я понял что "Запор", как ты его назвал, для тебя тот же велосипед только четырёхколёсный.
Но пойми меня правельно, машина это не велик. Ею если не уметь пользоваться так как это предписано, а не так как мы себе сами порешили, то можна когото случайно убить, и сидеть, или самому легко убиться, или покалечиться и на туалет тебя с инвалидского кресла будут носить родители на руках.

Так что прикинь такие перспективы, и подика сначала по честному сдай на права, чтоб мы хоть были уверены что ты безопасен на дороге для нас самих же.

З.Ы. ЗАЗ такая же машина как и остальные, и если ты, как и многие что сюда разок заглянули, решил что это драндулет который по стоимости дешевле тебе будет чем тот же велик, а тут собралась толпа придурков у которых денег на велик не хватило, то ты глубоко ошибаешся! У многих тут ЗАЗ как минимум не единственная машина в гараже.

Подумай! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Anonim
Гість







ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 20:45    Заголовок повідомлення: Извини, но вопрос действительно глупый... Відповісти з цитатою


Я сам учился ездить на ЗАЗе, а потом спокойно пересел на более популярные машин... По управлению он ничем не отличается от других, разве что на старте немного подгазовывать надо (как на мотоцикле), это из-за не очень сильного движка. А так машина просто клас... Единственное что ты не ту инструкцию скачал (для ВАЗ кстати такая же есть, сам читал) тебе надо инструкцию по его ремонту... Ибо как кем-то тут сказано, что ЗАЗ это не машина, а стиль жизни и лучший вабор для глубокого тюнинга... очень глубокого... Кстати мой ЗАЗик сейчас это в гараже ждёт, завтра планирую заняться...
И ещё одно наблюдение: пока он стоял во дворе, за два года было более 100 предложений его продать, пришлось табличку вешать "не продаётся"... Ни от одного владельца ТАЗа о таких проблемах не слышал... Ну очень популяный авто... Very Happy

Повернутися до початку
TokS



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2004
Повідомлення: 5
Звідки: Волгоград

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин..я написал т.к как было написано в этой долбанной инструкции...я еще себе ЗАЗ не купил..вот решил скачать инструкцию да посмотреть что да как...потом децл не понел чо там написано и решил спросить вас...
да кстати...я в форуме про продажу/покупку сделал тему про то какой ЗАЗ выбрать..поможете?там несколько объявлений с коментариями к ним и с ценниками..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Anomin
Гість







ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 21:25    Заголовок повідомлення: Для начала определись... Відповісти з цитатою


Для начала определись зачем он тебе...
Если учиться, то лучше возьми себе какой-нибудь ТАЗик класический, для него с запчастями проблем нет...

Повернутися до початку
TokS



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2004
Повідомлення: 5
Звідки: Волгоград

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2004 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин...извините ребят...я децл протормозил..хехе..смейтесь..не обижусь...эта инструкция была дла инвалидного ЗАЗа 965...у того у кого одна здоровая рука и одна здоровая нога...извините еще раз

А так она мне нужна для повседневной жизни...правда сначала она поедет чинится на дачу а после ремонта в город...ну так какой по тем объявлениям реально купить?ничо что например если он зиму не экплуатируемым простоял?но стоял он в гараже...
ну вообщем глянте пжалуста вот тут http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1548
а эту тему можно прикрыть

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2004 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, шутники, блин Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2004 11:37    Заголовок повідомлення: машина была уничтожена на заводе Відповісти з цитатою


" рабыня изаура"-это первое мыло, которое показали по советсткому тв..помню его очень плохо. а "гром в раю", это мне лет 10 уже было так точно..обожала этот сериал, по "тв6" вроде как шел) "дикая ро


Останній раз редагувалося: sulfadimezin (25 Грудень 2009 17:32), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2004 09:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, ЗАЗик не просто средство передвижения типа работа-дом или дом-теща-огород.... Wink
Это стиль жизни.

У меня например, помимо ЗАЗ-965а, еще VW Passat, у Войтика Пежо, кажись, у Валеры, Рено-21, у Жеки Таврия и т.п...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DjOvAn
Флеймер


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 266
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2004 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TokS писав(ла):
блин...извините ребят...я децл протормозил..хехе..смейтесь..не обижусь...эта инструкция была дла инвалидного ЗАЗа 965...у того у кого одна здоровая рука и одна здоровая нога...извините еще раз

А так она мне нужна для повседневной жизни...правда сначала она поедет чинится на дачу а после ремонта в город...ну так какой по тем объявлениям реально купить?ничо что например если он зиму не экплуатируемым простоял?но стоял он в гараже...
ну вообщем глянте пжалуста вот тут http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1548
а эту тему можно прикрыть

Хе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2004 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А много ли у нас жужиков красного цвета ?Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 08:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
У меня например, помимо ЗАЗ-965а, еще VW Passat, у Войтика Пежо, кажись, у Валеры, Рено-21, у Жеки Таврия и т.п...


Щастливые Smile А у меня вот жуж - единственная тачка Smile Скоро будут зеленые бумажки на вторую, но, я думаю, что куплю ещё один жужик Smile Очень хорошая машина, мне понравилось, хотя мне все говорят, что на потраченные мной на первый жуж деньги можно было новую шоху купить Laughing

Цитата:
А много ли у нас жужиков красного цвета ?


У меня красный и полированный, во дворе называют "Херрари" Smile Только я не в Киеве Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
У меня например, помимо ЗАЗ-965а, еще VW Passat, у Войтика Пежо, кажись, у Валеры, Рено-21, у Жеки Таврия и т.п...
Вот такие мы зажиточные парни! Laughing Laughing Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
h@voc писав(ла):
У меня например, помимо ЗАЗ-965а, еще VW Passat, у Войтика Пежо, кажись, у Валеры, Рено-21, у Жеки Таврия и т.п...
Вот такие мы зажиточные парни! Laughing Laughing Laughing

А ещё у Олега Ауди, А у Жеки ГАЗ-66........в который запросто влазит Жужик...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2004 16:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):
А у Жеки ГАЗ-66........в который запросто влазит Жужик...
И Таврия

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group