Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
buncha & ЗАЗ 968M

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
buncha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2008
Повідомлення: 8
Звідки: г.Минск

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2008 17:28    Заголовок повідомлення: buncha & ЗАЗ 968M Відповісти з цитатою


Всем привет! Прежде всего хочу сказать огромное спасибо администрации за такой клуб Очень много полезного узнал о ЗАЗиках.
Теперь о деле. Достался мне за ЗАЗ 968M 87г/в. Простоял в гараже с 2001г. Состояние двигателся внешне на 4, кузова на 3. Вообщем в эти выходные попробовал дать ему вторую жизнь. Надежды на то, что двигатель запуститься после 7 лет простоя у меня конечно не было. Для начала кое-как подключил зажигание (прошлый хозяин зачем-то оборвал все клемы), затем прочистил родные свечи и привёз бензина. Ах да, ещё аккумулятор со своей машины снял. Да вот беда, ключ не крутил стартер. Замкнули рели стартера отвёрткой и ... он завёлся!!! Я был безумно рад и одновременно в шоке. Но всё бы ничего, если бы после нескольких минут прогрева он не съел с канистры 5 (!!!) литров бензина. Так вот хочу у вас спросить, в чём проблема? Карбюратор или что-то ещё может быть?
Спасибо!


Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2008 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а может обратка к карбюратору не подключена ? и если ты шланг от бензонасоса в канустру совал то могло просто весь бенз через обратку перекачать в бак. есть гипотеза что кольца залегли за столько лет простоя...

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2008 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такой вот он прожорливый....а ты думал как? за столько-то лет проголодался ужо. Laughing

Проблема извесная...внимательно глянь на карб. От него должа трубочка идти еще ода в бак - там твой бенз благополучно осел.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
buncha



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.06.2008
Повідомлення: 8
Звідки: г.Минск

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2008 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо! Гляну
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group