Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968MD raed
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2008 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


продается за деньги Laughing в погонных метрах он продается. крепится с помощью клея. лучше покупай хороший клей и наноси тонким слоем. потом разглаживай чтобы складок не было. нада еще с краев оставить сантиметров 5 - подвернуть на обратную сторону и на кнопки плакатные присобачить. стекла на повороты от оки. лучше покупать вместе с корпусами. на родные корпуса не садятся - нада подгонять

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


READ стукни в аську мой номер 407636318

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня был ужасно неудачный день. буквально за пять минут у мея сгорел какой-то провод, идущий на аварийку, перестали работать все левые повороты, перестал работать почти новый пекаровский бензонасос, оторвался молдинг (курткой зацепил) и много косяков по мелочи. в общем ужасно неудачный день

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


решил начать антикор, ибо из-за того, что машина стояла всю зиму на улице у дороги кое-где появились пятна ржавчины, сколы. все что можно снаружи зачистил, обильно намазал преобразователем. багажный отсек был весь в ржавчине (протекает). зачистил железной щеткой до металла, нанес преобразователь, загрутновал и покрасил. в процессе грунтования обнаружил откуда течет вода - на передней полке (где заливные отверстия для тормозухи) есть маленькая дырочка с пассажирской стороны, просверленная неизвестно для чего. замазал ее герметиком. в салоне под ковриками обнаружил несколько очагов ржавчины. зачистил до металла и покрасил. вот теперь думаю чем бы защитить све внутренние поверхности. либо мовиль, либо отработка. посоветуйте))
в связи с тем, что меня достали гребаные молдинги - отваливаются вечно, гнутся, рвут одежду - решил их убрать с кузова и зашпаклевать отверстия. сделали это пока что только с водительской стороны.
скоро ко мне приедут новые сидения и фары))


кстати недавно узнал, что предыдущий владелец на*издил мне про то что в аварию попал! оказывается май зазик в 2005ом году числился в угоне!!


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 15:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
решил начать антикор, ибо из-за того, что машина стояла всю зиму на улице у дороги кое-где появились пятна ржавчины, сколы. все что можно снаружи зачистил, обильно намазал преобразователем. багажный отсек был весь в ржавчине (протекает). зачистил железной щеткой до металла, нанес преобразователь, загрутновал и покрасил. в процессе грунтования обнаружил откуда течет вода - на передней полке (где заливные отверстия для тормозухи) есть маленькая дырочка с пассажирской стороны, просверленная неизвестно для чего. замазал ее герметиком. в салоне под ковриками обнаружил несколько очагов ржавчины. зачистил до металла и покрасил. вот теперь думаю чем бы защитить све внутренние поверхности. либо мовиль, либо отработка. посоветуйте))
в связи с тем, что меня достали гребаные молдинги - отваливаются вечно, гнутся, рвут одежду - решил их убрать с кузова и зашпаклевать отверстия. сделали это пока что только с водительской стороны.
скоро ко мне приедут новые сидения и фары))


кстати недавно узнал, что предыдущий владелец на*издил мне про то что в аварию попал! оказывается май зазик в 2005ом году числился в угоне!!
офигеть

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как тесен мир! а точнее как тесна Москва! через знакомых я нашел даже угонщиков моего авто!! оказалось они его угнали у прошлого хозяина и в дерево вь*бали. так и кинули. я конечно был в курсе что он битый, но блин что в угоне числился...хотя теперь уже всеравно. интересно вообще узнавать факты из прошлого своего автомобиля))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[img]http://content.foto.mail.ru/mail/raed-rus/15/64.html[/img]
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/raed-rus/15/65.html[/img]

вот фоточки

млин четане получается загрузить. или я чета не так понял?


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2008 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пасиба))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2008 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за прошедшее время были заменены ГЦС И РЦС на новые, заменена контактная группа в трамблере, промазал все днище пушсалом...
также зашпаклевали все дырки от молдингов, тоже самое сделали с замятой дверью.
еще меня достали убогие родные бампера и я решил поменять их на ранние. задний уже поставил, так что теперь в поисках переднего

фото в галлерее


а еще купил себе магнитолку MYSTERY MCD-794MPU


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2008 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поменял масло, залил MANNOL 20W50 минералку. двигатель работает ровно, правда бензонасос чета вы*бывается. с проводкой жесть полная началась. все работало, все отлично было. пока не сгорел одын проводочек. после замены его обнаружилось много колхоза в проводке, исправить сам не могу, так все провода и висят плетями.

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2008 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в проводке полный полтергейст. нашел по схеме что я сделал не так после замены провода сгоревшего - так теперь вообще ниче не работает. даже сигналка не пашет. сижу и развожу руками. а до того как пытался испаравить косяки в проводке начались другие проблемы. перестал заводиться моторчик. работает тока одна сторона (дым идет тока из одной трубы (парные глушаки)). опять же чешу репу. а проблема началась с замены неработающего бензонасоса на новый. новый таки качает. искра есть. свечи не залиты. непонятно. когда пытаюсь завести тока вспышки причем как-будто ща заведется. при нажатии на газ вспышки учащаются. скока не жми - свечи не заливает.

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2008 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВВ провода точно не перепутал ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2008 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing ты че шутиш? их возможно перепутать?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2008 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подключение возможно... Smile
Бывает запаришься с чем то серьезным, что на мелочи уже просто не обращаешь внимание.

Просто как еще можно объяснить работу только одной пары цилиндров Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2008 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю, не знаю. я ниче не перепутал. хотя после тоих слов сомнения брать начали! завтра посмотрю. правда завести все равно не выйдет - ох уж эта проводка! электрик из меня мягко скажем...ща пытаюсь среди друзей и знакомых найти того кто реально шарит...

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2008 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с проводкой почти разобрался. теперь даже лампочки все на приборке горят которые нада и которые не нада. насчет ВВ точно не перепутал, специально посмортел раз 5. да и сложно это сделать(перепутать)! вот не пойму почему 2 котла работают тока с одной стороны. забыл сказать - пробег движки 11000, так что что-то сурьезное с движкой врядли случиться могло. раньше такая проблема была - три котла работали. после замены крышки трамблера и бегунка и ругулировки зазора контактной группы все заработало как нада. теперь опять непонятки. чувствую скоро меня это конкретно ЗАИ*ЕТ и он отправится на помойку. трамблер конечно. давно уже хочу БСЗ поставить. а пока без денег сижу - подскажите как дело поправить!

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2008 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А клапана в голове не сифонят ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2008 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет. седня продолжил шпаклевать кузов. практически готв к покраске...а красить негде(

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2008 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в общем разобрался почему не заводится. дело как всегда оказалось за малым. накрылись свечи. блин почти новые. НЖК!!! дорогие!!! поставил вместо них старые говеные отечественные 100р за комплект. завелся с пол тычка правда троил. все равно заливает. буду карб смотреть - что-то я там с настройкой накосячил. НЖК прокалил и в растворитель на ночь положил. посмотрим что будет когда поставлю.
скоро новые фотки будут - все забываю нафоткать))

кстати для проверки поставил эти гребаные НЖК (не прокаливал тогда, просто вытер от бензина) на движку в заз знакомого. 2 штуки с одной стороны. движка начала троить и в итоге так пальнула глушака, что уши всем позакладывало Laughing

мля бесит что пиздец. не получется фото выложить и все тут!!! не понимаю!!!


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 2 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group