Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мое детище 968аэ 1979 г.в (orion_DM)
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2008 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та вроде все продувал:
задний правый(если стоять сзади)
передний левый, задний левый, передний правый.
И вот что еще, читал в книге, там чтось напысано про главный. Ну типа его тож надо продувать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2008 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный ЗАЗик, респект и удачи.
Прокачивай очень плавными движениями педали(плавно нажимай и плавно отпускай !): заднее правое, заднее левое, переднее правое, левое.


_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2008 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А колодкам не жопа ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2008 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот сегодня прокачал, уже блин четвертый раз за месяц,
Цитата:
заднее правое, заднее левое, переднее правое, левое
.
Вроде все нормально, отрегулировал свободный ход педали, колодки в поряде. Зае...ло малеха меня!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2008 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина красивая. Для возраста своего, просто отменное состояние взял, так еще и экспортный!
з.ы.: Только сейчас заметил, что 968А бампер цельный! Laughing


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2008 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот на радостях пишу. Взял резину на разборке по 30грн за шт.(да еще и с дисками) Иду сейчас менять. За 10грн. взял новую спинку заднего сиденья. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2008 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И так блять в очередной раз пропали тормоза и сегодня утром задок ЗАЗ Senc чуть неотпечатался на передке моего Зазика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2008 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот пишу отчет:
Короче полетел главный тормозной, два верхних передних торм цилиндров, все поменл, начал уже прокачивать тормоза, бл..ть один цилиндр оказался бракованный, потек, так его за ногу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2008 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот блин как всегда не кстати, сорвало две шпильки головы блока, а все выходные надо семью возить. Буду как пулемет по всей дороге стрелять. Laughing
Блин и уже в который раз тормоза шалят, короче живут своей жизнью.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group