Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куплю мыльницу
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по моему в киеве не гнилые м-ки уже около 500 у.е.
ему нехватает еще 200 Very Happy
ну пока появятся эти 200 у.е. можно подискутировать.

хотя если ему двиг фиата уже ненужен и его можно продать + 300 у.е вот и получается м-ка Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZAZнайка



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2008
Повідомлення: 36
Звідки: столько проблем?!

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2008 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
ZAZнайка писав(ла):
Как он мне потом рассказывал, он типа завел машину, и оставил ее прогреваться. И тут при нем послышался треск, и началось искрение в салоне. Ну и полителеновая скатерть, которая лежала в машине, "подхватила тему" и загорелась. Ну я прибежал, и мы стали как ненормальные бутылями воду таскать. Естественно, все это было безполезно. Всеравно ясно было, что машине пимпец.
Так что есть две версии: если друг не соврал, то скорее всего, это знаменитая автономная печка. А если соврал, значит сам случайно подпалил машину.

Не то не другое! У вас проводка загорелась! Надо было массу вырубать и тушить.

Мммм, блин, провтыкал! Тем более, когда она загорелась, меня на месте не было. А машина мне нравилась. Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Butch



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2007
Повідомлення: 95
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2008 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAZнайка

Ты што странный,(без обид) я ж тебе говорил позвони есть жужик, или тебе не надо. Ты хоть сам знаеш что ты хочеш или нет!?


_________________
Студент)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2008 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUTCH - маладчага!!! Laughing Laughing Laughing На какую ветку не зайди, кругом находиш кому заз напарить Laughing Laughing Laughing Прям барыга месный.(Без обид, Пашка я шучу)

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Butch



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2007
Повідомлення: 95
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2008 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та не внатуре, все тока и говорят хочу заз хочу заз, мол кто продаст, а ка доходит до дела то все кудато пропадают!!!

_________________
Студент)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group