Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что с центральными замками на 965 ?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Casper



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2004
Повідомлення: 43
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 08:31    Заголовок повідомлення: Что с центральными замками на 965 ? Відповісти з цитатою


Хочу ставить сигналку с центральными замками на свой "горбик". Может у кого-то есть какие-то советы по етому поводу Question

_________________
Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обычьные механизмы не подойдут однозначно. Вот в той статье по автозвуку писали про какие то блокираторы.
А вообще у меня была идея сделать централку как отдельный механизм в двире, чтоб "обычьный" сервомеханизм вытягивал и втяшивал такойсебе штифт как шпингалет из двереи в стойку.
Если заинтересует нарисую.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще было много реализаций. у меня сейчас лежит на столе незаконченный - выкорчевана поворотная фиговина, сделана направляющая для штифта, штифт заходит на ее место. на столе работает - на машине не пробовал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из твоего описания ничего не понятно - лежит на столе "фиговина", а человек о центральных замках спрашивает (ц.з.).....
Вадим965 уже год катается с ц.з. по тому типу, как и предполагает Войтик. У меня лично тоже уже лежат приводы ц.з. с лючков бензоба с Опеля - там даже штифт делать не надо - этот привод идет со штифтом и блокирует лючок бензобака по тому же принципу - штифт в стойку. Если брать приводы ц.з. отдельно, то не стоит забывать что нужна и сигнализация, которая должна иметь функцию управления ц.з.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То BAKLAGAN

А от какой у тя машины они, и куда именно входит штифт на стойке, чтото дорабатывал?
Потому как я себе предполагал заказать для выточьки по две таких деталей типа как трубка с пластиной на торце (незнаюкак ещё назвать) в той трубке чтоб и перемещался штифт, диаметром так в 10мм., а сам привод через тягу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2004 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Voytik: Не надо ничего заказывать. Берешь патрубки от жигулевской печки (которые коротенькие) и подгоняешь по месту Wink Я брал 4 штуки: 2 - в стойки, 2 - в двери. И не забудь подстраховаться на случай поломки блокиратора. Я с водительской стороны в стойке из под крыла сделал дырочку напротив того места куда штырек входит - чтобы в случае чего можно было отверской вытолкать его (естественно, дырочку эту пробкой закрыл и мастикой замазал).
Могу фотки выслать.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2004 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В замке правой двери можно приспособить лривод ц.з. к штатной блокировке замка, на левой двери вопрос решается путем установки замка от правой двери или доработкой левого замка по типу правого.
Специально консультировался по этому поводу с профессиональным установщиком. Кстати, приводы лучше брать пневматические, а не электромагнитные - они надежнее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Тра 2004 01:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык вот хотелось бы именно что б было отдельным механизмом от родного замка, так как можна будет теми делами двери блокировать и во время езды, от самопроизвольного смертетворящего открывания Laughing

То Вадим
А что это патрубки? кинь конешно фотки при возможности, я их тут запощу для всеобщей наглядности.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2004 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Voytik"]Дык вот хотелось бы именно что б было отдельным механизмом от родного замка, так как можна будет теми делами двери блокировать и во время езды, от самопроизвольного смертетворящего открывания Laughing


Исправный дверной замок на нормальном кузове сам собой не откроется (если сильно не стараться). Хотя как говорится - запас не x##...(далее по тексту), т. е. дополнительная безопасность лишней не бывает Эх, надо все же собраться написать статью о распространенных в народе заблуждениях по поводу ЗАЗ 965.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group