Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сегодня еду в Большевик кататься на коньках...

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2007 16:21    Заголовок повідомлення: Сегодня еду в Большевик кататься на коньках... Відповісти з цитатою


Сабж с 23:00 до 00:00. Кто со мну? Цена за все 30грн Smile

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2007 01:41    Заголовок повідомлення: RE: Сегодня еду в Большевик кататься на коньках... Відповісти з цитатою


Итаг, встреча состоялась в составе одноклубников, многоуважаемого Ауди90 и меня, ну и присутствовали еще особи женского и мужского полов. Cool
Ауди как всегда наеб...обманул, и вход сегодня стоил 45 грн.
Итого - классно покатались, оказалось что я тоже могу ехать. Рельный нид фор спид получаетсяSmile И нид фор сытSmile

Вобщем зачот, приходите еще!
Laughing


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2007 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, покатушка действительно состоялась, из нашим одноклубников подтянулся тока Буг, причем в самую последнюю минуту, за что ему огромный респект! )

Кстати говоря, на льду и в коньках он был впервые в жизни, но к окончанию сеанса делал уже очень хорошие успехи - носился аки бэтмен, за что ему снова же честь и хвала Smile


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2007 03:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что мне запомнилось из первых (и единственных) коньковых покатушек - это холодные и мокрые арендные коньки. И пятка гуляет, из-за чего трудно ехать ровно.

А воще - клево! Cool

ЗЫ: Мораль - надо иметь собственные.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2007 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Что мне запомнилось из первых (и единственных) коньковых покатушек - это холодные и мокрые арендные коньки. И пятка гуляет, из-за чего трудно ехать ровно.

А воще - клево! Cool

ЗЫ: Мораль - надо иметь собственные.


Это совсем новый каток, поэтому все коньки абсолютно новые. Все число и хорошо )))


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2007 22:30    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


идем снова?

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2007 14:02    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Bug писав(ла):
идем снова?



Есть предложение пойти снова в четверг в то же время. Из желающих добавился _cawa_ с супругой... Цена теперь 100% будет 30грн Cool

Но у меня беда, я не знаю как мне добраться домой после сеанса... Sad


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Odinak



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2007
Повідомлення: 323

Моє авто: ЗАЗ 966B 1970г

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2007 16:49    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
Bug писав(ла):
идем снова?



Есть предложение пойти снова в четверг в то же время. Из желающих добавился _cawa_ с супругой... Цена теперь 100% будет 30грн Cool

Но у меня беда, я не знаю как мне добраться домой после сеанса... Sad

+1
неужели твоя машина к тому времени не будет готова ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2007 17:00    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Odinak писав(ла):

+1
неужели твоя машина к тому времени не будет готова ?


Да завтра? Нет, не будет.


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2007 13:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пля,а если на республиканском на машинах пожечь?
зы:я знаю,я маньяк.но уже не терпицца...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2007 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
пля,а если на республиканском на машинах пожечь?
зы:я знаю,я маньяк.но уже не терпицца...


Пля... а отсутсвие машин? Стоять в стороне втыкать на происходящее тоже не оч весело...

Кста я думаю, что седня там еще не очень будет... надо чтобы снега было больше и он был достаточно плотно утрамбован... но впринципе можно и на таком скользить...


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group