Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
При наклоне масло сбежало

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2007 02:55    Заголовок повідомлення: При наклоне масло сбежало Відповісти з цитатою


Вот решил ТАДа долить в коробку,поездил,остановился залез под днище глянул-все чисто,а когда заезжал домой ждал когда ворота откроют,там спуск передком вниз,довольно крутой,так пока 3минуты стоял с заглушенным движком,масло того...хорошей струйкой на землю.Может у кого было такое?

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2007 09:36    Заголовок повідомлення: Re: При наклоне масло сбежало Відповісти з цитатою


Ренат писав(ла):
Вот решил ТАДа долить в коробку,поездил,остановился залез под днище глянул-все чисто,а когда заезжал домой ждал когда ворота откроют,там спуск передком вниз,довольно крутой,так пока 3минуты стоял с заглушенным движком,масло того...хорошей струйкой на землю.Может у кого было такое?


МАСЛО ОТКУДА ПОБЕЖАЛО? ИЗ КПП ИЛИ МОТОРА?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2007 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну да,из коробки и полилось.

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 04:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто интересно,как ровно машина стоит-не гонит,ну может пару капель,вытирал,смотрел,а если резкий уклон...ну ладно,спасибо за подсказку в любом случае надо делать!

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
samodelok



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2007
Повідомлення: 227
Звідки: Бровары
Моє авто: 968-Ммм..

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сальник и пыльник от рычага поменяй и масла не переливай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2007 00:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня анологично, на ровном не течет, а с горки течет. Это пыльник, гофрированый такой, на ползуне переключения. Я новый найти не смог, ищу аналоги.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2007 02:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я масло и так не доливаю,не то чтоб больше,так насчет сальник или пыльник? Вообще визуально капли масла на редукторе спидометра увидел после того как все протер.

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2007 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне сказали что там сальника нет, только пыльник.

_________________
"Моя машина, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с) John Warner
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2007 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
у меня анологично, на ровном не течет, а с горки течет. Это пыльник, гофрированый такой, на ползуне переключения. Я новый найти не смог, ищу аналоги.


ЕСЛИ У ТЕБЯ КПП ОТ ТРИДЦАТКИ, ТО ПОДОЙДЕТ ПЫЛЬНИК КУЛИСЫ КПП С ТАВРИИ


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2007 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
у меня анологично, на ровном не течет, а с горки течет. Это пыльник, гофрированый такой, на ползуне переключения. Я новый найти не смог, ищу аналоги.

На тридцатках нету никаких пыльников на ползуне. Там есть сальник: металлическая обойма и в ней находится резиновая манжета. Вот этой манжете приходит каюк и масло начинает травить (у самого так было).
А вот на сороковках просто втулка, через которую ползун проходит, без всяких манжет, а снаружи - пыльник.


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2007 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
у меня анологично, на ровном не течет, а с горки течет. Это пыльник, гофрированый такой, на ползуне переключения. Я новый найти не смог, ищу аналоги.


От рычага раздатки Нивы отлично подходит, только широкую часть отрезать, а там, где гофры сужаются, туго надевается на выступ крышки КПП. Шток тоже обхватывает очень плотно, по выемке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group