Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Езда без прав. Последствия.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2007 14:14    Заголовок повідомлення: Езда без прав. Последствия. Відповісти з цитатою


Подскажите пжлсто, россияне... Какие могут быть последствия езды без прав по городу Омску? С документами на машину все в порядке, она оформлена будет на меня. В поиске искал, ничего не нашел Embarassed Так что подскажите пжлсто!
Или например если у меня будут права только категории А. На мотоцикл...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2007 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я конечно не из Омска Rolling Eyes но поделюсь опытом. (тема для меня интересна, т.к. сам "безправный" Laughing )
Перегоняли жуж в гараж, водитель с правами, я с доками на авто.
ТО до 2005г. нас поймали гайци в 100м. от гаража Shocked - еле отмазались.
Вывод: без прав лучше не ездить. Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2007 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я как бы в курсе, что нельзя...) Не по закону... Но надо, причем для меня необходимо. Объяснять не буду почему.. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SHKIPER
Коллега
Коллега


Статус: Offline
Зареєстрований: 01.10.2004
Повідомлення: 323
Звідки: Воронеж

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2007 19:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если автомобиль оформлен на тебя (или генералка) + страховка (с твоей фамилией, иногда номер прав не вписывают) + ТО = максимум могут забрать на штрафуху (до появления человека с правами) + штраф за вождение без прав (точно не помню, помойму 1500р). Можно обойтись без штрафухи, если быстро найдёшь человека с правами. Это по закону.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2007 19:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоесть если менты тормозят и я сразу же звоню человеку с правами и он приезжает? Confused Это ты имел в виду?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю как у вас у нас проще так как сам без прав останавливали пару раз менты так просто договариваешься решить вопрос на месте гдето за 150 лей на ваши около 400 рублей
хотя менты тоже бывают разные=)
Не но без прав ездить всётаки опасно в случае оварии будет такая жопа=(


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да...Но я по центральным улицам здить не собираюсь, но и езжу я аккуратно, и максимум 60 по городу... Wink Rolling Eyes
Но тоже верно...Всякое бывает...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понимаешь придорков на супер стрит рэйсерских машинах везде много даже если в аварии он будет виноват а у тебя не будет прав то всех уток на тебя повесят=(

_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2007 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это понятно. Ну ладно, спасибо всем за ответы. Буду думать... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group