Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Фото в разделе"Рестайлинг Перчика"

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 10:55    Заголовок повідомлення: Фото в разделе"Рестайлинг Перчика" Відповісти з цитатою


Пополнение фотографий в персональной галерее.Пытался выбрать те фотки,на которых ответы на частозадаваемые вопросы.Спасибо Напалму и Баклажану.
http://zaz.kiev.ua/get.php?type=script&src=photo_gallery.php&gallery=personals&event=20040219_PerchikRestyle

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что - красиво! Особенно впечатляет задняя стойка и подиумы под динамики. А вот фонари от автобуса это пожалуй зря (хотя это мое личное мнение, но мне кажется сейчас можно найти круглые стопы и повеселее). Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да,стопари,скажу честно не совсем удачно получились.Они не от автобуса,от тракторного прицепа.Такие круглые,стеклянные,с металлическими ободками.Их(ободки)мне все хромировать советуют.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2004 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Да,стопари,скажу честно не совсем удачно получились.Они не от автобуса,от тракторного прицепа.Такие круглые,стеклянные,с металлическими ободками.Их(ободки)мне все хромировать советуют.


На автобусах такие тоже стояли. Видел кстати на авторынке уже готовые хромированные ободки,отдельно от фонарей, если надо могу посодействовать(с хромом и вправду будет повеселее).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет хрома согласен,будет повеселее.Но я в это раз решил отказаться от всякого рода "блестяшек".Даже ободки фар красятся в цвет кузова.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2004 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Насчет хрома согласен,будет повеселее.Но я в это раз решил отказаться от всякого рода "блестяшек".Даже ободки фар красятся в цвет кузова.


я думаю зря....покрайней мере насчёт оптики....монотонность цвета выходит из моды......посмотрите на оптику свеженьких ресталингов....
все стремятся к оптике стиля аля лексус...... Rolling Eyes


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня особое мнение.Я решил не перетягивать салон кожей,алькантрой и всякой лабудой(дело совсем не в цене,у меня были претянуты седла белой кожей ,кожа осталась ещё, на салон один хватит).Это сейчас делают все,в любой подворотне.Тут немного истории.Запорожец шел с завода без всяких излишеств в салоне.Поэтому я не стал портить родословную.Ограничусь тем,что весь металл в салоне качественно выкрасится.При чем ото сложнее,чем пертянуть кожей.
Хром.Тоже самое.Пускай Волги и Победы блистают хромом.И Лексусы тоже.По большому счету капиталисты лохи и в моде ничего не шарят.Я больше уделю внимания качеству покраски.Хром только оттянет на себя внимание.Пусть украсит машину не хром,а линии кузова.
Кстати, у мотоциклистов,а их я очень уважаю ,хром абсолютно не приветствуется.В моде матовый окрас и никаких блестяшек!



Останній раз редагувалося: Перчик (22 Березень 2004 14:19), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


... вот оказываеться можно затюнинговать тракторный прицеп!... Smile
Повернутися до початку
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 12:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, так ты и бампера будешь красить? Если да, то не крась свои. Хромированых в хорошем состоянии и так мало осталось. Найди у кого-нибудь облезший, но ровный и покрась. А хромированный продай кому-нибудь. Я б первый купил у тебя его купил.

_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2вадим.Ты прям думаешь я КОМПРАЧИКОС какой-то.У меня к сожалению были бампера в плохом состоянии и я их красил ещё тогда...А теперь я их просто освежу и все.
Красил краской для дисков из баллона и лаком покрывал.
А насчет продать комуто что нибудь я уже давно отчаялся...ДАРОМ брать никто ничего не хочет!Спасибо Баклажану,пол гаража очистил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что такое КОМПРАЧИКОС Shocked
Во всяком случае на фото твой бампер выглядит очень классно, как хромированный. Только сейчас заметил, что он матовый немного.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виктор Гюго "Человек ,который смеётся".Книжка такая есть.Так вот там про них все написано.Страшные люди...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2004 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Кстати, у мотоциклистов,а их я очень уважаю ,хром абсолютно не приветствуется.В моде матовый окрас и никаких блестяшек!


У меня батя взял тюненговый по последнему слову DUCATI MONSTER S4 дык он весь в карбоне и алюминии......+сеточки в цвеи алюминия.....вот это закос под моду....как ни как только за тюнинг 7000$ отдано.... Confused


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Вадим: тогда уж КОМПЕРЧИКОС Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
2Вадим: тогда уж КОМПЕРЧИКОС Smile
Laughing Laughing Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
У меня особое мнение...Хром.Тоже самое.Пускай Волги и Победы блистают хромом.И Лексусы тоже.По большому счету капиталисты лохи и в моде ничего не шарят.Я больше уделю внимания качеству покраски.Хром только оттянет на себя внимание.Пусть украсит машину не хром,а линии кузова.

ПРАВИЛЬНО, ПЕРЧИК. Я ТОЖЕ ВЕСЬ ХРОМ ЗАКРАСИЛ, ХОТЯ МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО БУДЕТ ПЛОХО. И У АМЕРИКАНЦЕВ ЕСТЬ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ХОТ-РОДИНГЕ - НОУЗИНГ - УДАЛЕНИЕ ВСЕХ ХРОМИРОВАННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Именно это я и имел ввиду.Есть ещё у хот-родеров и такой термин ЧОППИНГ-усадка крыши.И у нормальных Хот-родов ручек на дверях тоже нету...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2004 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Есть ещё у хот-родеров и такой термин ЧОППИНГ-усадка крыши.

ИЛИ ЧОП-ТОП


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2004 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А так же сьем колес, магнитолы, эмблемы, зеркал, акккумулятора, датчика расхода воздуха и прочая прочая прочая.

Оценивается это направление в "тюнинге" довольно высоко.
"Ценители" дают не скупясь. Как правило, От трех до пяти.


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group