Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Посоветуйте хорошего спеца в Харькове...

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2003
Повідомлення: 76
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2007 11:04    Заголовок повідомлення: Посоветуйте хорошего спеца в Харькове... Відповісти з цитатою


Собственно появился странный звук при движении при включенной передаче... Думаю что что-то в коробке (на нейтралке такого звука нет, накатом тоже)... Но сам не асилю... Посоветуйте хорошего мастера кто сможет помочь в Харькове - главное качество работы... Заранее спасибо Smile

P.S.: сорри может за неправильно выбранный раздел - специального не нашёл...

P.S.S.: на ГерТруда к Паше не отправлять - с его "спецом" Борей уже сталкивался - не советую, разве что по мелочам.


_________________
Жить, как говориться хорошо!
А хорошо жить еще лучше!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2007 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СТО-3, на 50 лет СССР в районе перекрестка 50х50. Я там свой 965 всегда обслуживал и все у них получалось (в т.ч. делали и переборку коробки). Это ЗАЗовская станция и специалисты толковые еще остались, да и за запчастями на "барабан" идти недалеко.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2007 08:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На это СТО я ходил 2 раза. первый раз по проблеме капремонта коробки. Попросили 340 грн за поменять ГП + мои запчасти. На вопрос - настроят ли они по уму зазор в ГП - они ответили, что он не настраивается (!), а гул в коробке - это чисто из-за названия машины. Коробку делаю сам в коридоре :-), за то я теперь знаю как она работает. Для меня всегда это было единственным местом в машине, в которое даже лезть было страшно. А по сабжу, я бы купил за 150 грн бу коробку на автограде с недельной гарантией, и на одной бы ездил, а вторую плавно перебирал.
Вчера покупал железо, так что если интересно -
под-ки диф-ла 60грн пара
ГП 50грн
кольцо синхронизатора 20грн штука
вилки 30 грн пара
ВК-403 10 грн
комплект прокладок и резинок 15грн
масло Эльф 34грн 2 литра

Говорят упорный подшипник роликовый дорогой, но у меня он есть. остальные подшипники на авторынках 10-15грн, такие же в подшипниковых киосках или магазинах 4-6 грн :-)
Осталось отпескоструить корпус и найти рычаг включения шестерни заднего хода и буду собирать.


_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2007 16:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На Барабане дед , который тогргует с капота своего белого ЗАЗа сказал, что есть мастер по коробкам в районе 8го хлебзавода. Берёт около 150 грн за капремонт + запчасти. Говорит - делает очень хорошо. Сам не знаю - не обращался.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2007 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
На Барабане дед , который тогргует с капота своего белого ЗАЗа сказал, что есть мастер по коробкам в районе 8го хлебзавода. Берёт около 150 грн за капремонт + запчасти. Говорит - делает очень хорошо. Сам не знаю - не обращался.


На СТО не был года полтора - может они там в конец распаскудились сцуки(правда я у них был постоянным клиентом, меня даже обслуживали вне очереди, был даже случай когда после въезда в яму на дороге, механики смотрели ходовую, а кузовщик прямо у них на подъемнике шпатлевал низ передка - пострадавший от ямки) , а может ты не к тому попал. А по поводу деда не слышал...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
На Барабане дед , который тогргует с капота своего белого ЗАЗа сказал, что есть мастер по коробкам в районе 8го хлебзавода. Берёт около 150 грн за капремонт + запчасти. Говорит - делает очень хорошо. Сам не знаю - не обращался.


Это который заика или с усиками худоватого телосложения!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Немного заикается и без мата говорить не умеет. Белая сороковка у него.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2007 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это еще тот черт, его как послушать. Вобщем пуп земли, гроза морей!

Говарят есть на Нариманова возле милиции СТО, чисто по ЗАЗикам и Тавриям, не был не знаю как делают.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Трансмісія Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group